Войти в почту

Автоконцерн из КНР JAC раскрыл комплектации и цены на кроссовер JAC JS6 для рынка России

По данным автоэкспертов, средний чек на автомобиль стартует с отметки от 2 599 000 рублей за комплектацию Comfort и от 2 799 000 рублей за версию кроссовера Luxury. 

Автоконцерн из КНР JAC раскрыл комплектации и цены на кроссовер JAC JS6 для рынка России
© runews24.ru

Специалисты отметили, что габариты JAC JS6 сопоставимы с такими автомобилями как Haval F7 и Nissan X-Trail. Длина кузова 4605 мм, ширина - 1890 мм, высота - 1700 мм, а размеры колесной базы 2720 мм. 

В обеих комплектациях переднеприводный кроссовер оснащен турбированным двигателем объемом 1,5 литра и мощностью 180 л.с. под управлением 6-ступенчатого вариатора DCT6. 

В базовой версии Comfort (DCT) к услугам водителя и пассажиров отделанные экокожей сиденья, причем передний ряд с функцией подогрева, четыре подушки безопасности, камера заднего обзора с парктроником, доступ в салон без применения ключа, галогеновые фары и светодиодные ДХО, цифровая панель приборов (диагональ 12,3 дюйма), а также сенсорный экран для управления медиасистемой под ОС Apple CarPlay и Android Auto.

Для покупателей комплектации Luxury производители предусмотрели: кожаный чехол на рулевое колесо, камеры кругового обзора, светодиодную оптику, подсветку дверей, электропривод на передних креслах, бесконтактное открытие крышки багажника.

В JAC не стали уточнять конкретные сроки поставок машин в Россию, но предзаказ на официальном сайте уже начал работу.