Войти в почту

Депутат Владимир Гуселетов отправил на фронт внедорожник УАЗ

По итогу встречи с губернатором Омской области Александром Бурковым, заручившись его поддержкой, депутат регионального парламента от партии Справедливая Россия – Патриоты – За правду Владимир Гуселетов приступил к реализации еще одной масштабной акции в поддержку СВО.

Депутат Владимир Гуселетов отправил на фронт внедорожник УАЗ
© Новый Омск

В настоящее время команда депутата ведет поиск и прием УАЗов для нужд военных в зоне специальной военной операции. Принимаются внедорожники в любом состоянии, поскольку в дальнейшем они пройдут «апгрейд» будут отремонтированы, приведены в надлежащее состояние, оборудованы дополнительными приспособлениями (в соответствии с целью) и переданы военным.

Первый автомобиль уже отправится в зону СВО, УАЗ приобрели добровольцы, силами депутата и партнеров – компании «ОМСК-ЛАДА» автомобиль обслужен, оборудован и приведен в исправное состояние.

«Мы живем в регионе, где широко развит аграрный сектор, где множество сельских населённых пунктов, жители области часто отдают предпочтение УАЗам, их здесь действительно много. Часто автомобили простаивают в технической неисправности. Мы готовы принять эти УАЗы, отремонтировать и отправить в зону СВО. Также перед нами стоит задача привести в рабочее состояние и отправить в зону СВО автомобили, которые числятся на балансе учреждений здравоохранения, образования, культуры и пр., но не используются в связи с высоким износом», - рассказал депутат Законодательного Собрания Омской области Владимир Гуселетов.

Парламентарий подчеркнул, что данная акция – это не утопическая идея, в настоящее время идет активная работа, есть хороший отклик и первые результаты. Внедорожники будут отправлять партиями по 5 штук на специальных автовозах прямиком в зону СВО.

Отметим, осенью депутат с гуманитарной миссией побывал в городе Стаханов в ЛНР, а также активно ведет работу по поддержке мобилизованных, военных, патриотическому воспитанию молодёжи и сохранению исторической памяти.

Если у вас есть желание поучаствовать в данной акции, узнать подробности, обращайтесь в приемную депутата по телефону 590-070 или напишите сообщение на сайте ГУСЕЛЕТОВ.РФ.