Войти в почту

На российский рынок вышел китайский пикап JMC Vigus Work

По данным издания «Газета.Ru», объявления о доступных машинах появились на популярных площадках по продаже транспортных средств. В настоящее время новинку с безальтернативной силовой установкой и механической трансмиссией можно приобрести в дилерских центрах Калининграда и Республики Татарстан. В будущем китайская марка расширит географию своего присутствия.

На российский рынок вышел китайский пикап JMC Vigus Work
© Motor.ru

Vigus Work выпускают на родине с 2002 года. Актуальная версия модели поступила в продажу три года назад. При этом в прошлом году пикап пережил серьезный рестайлинг. Габариты автомобиля составляют 5410 миллиметра в длину при 3085-миллиметровой колесной базе. В список опций пикапа входят две подушки безопасности, мультимедийная система с поддержкой Bluetooth, а также кондиционер и задние парктроники.

© JMC
© JMC
© JMC
© JMC
© JMC
© JMC
© JMC

В движение Vigus Work приводит 2,5-литровый турбодизель Isuzu, отдача которого составляет 123 лошадиные силы. В паре с агрегатом работает пятиступенчатая «механика». Кроме того, модель оборудована подключаемым полным приводом.

Китайскую копию пикапа Nissan Navara оценили в России почти в 5 млн рублей

В России насчитали более миллиона китайских автомобилей

«Автотор» будет выпускать автомобили еще одной китайской марки: новые подробности

В ближайшее время производство китайского пикапа планируют наладить на калининградском заводе «Автотор». Сегодня приобрести Vigus Work в России можно за 3,1 миллиона рублей.

В начале августа до России официально добрался китайский пикап Dongfeng DF6. Продажами рамного полноприводного автомобиля займется липецкая компания «Моторинвест».

Что нас ждёт: китайские новинки