Войти в почту

Нужно быть очень смелым, чтобы купить этот переделанный под Rolls-Royce внедорожник Lincoln

Нужно быть очень смелым, чтобы купить этот переделанный под Rolls-Royce внедорожник Lincoln
© Carakoom

Немногие люди решатся превратить Lincoln в Rolls Royce, но именно это сделал владелец внедорожника Lincoln Aviator. Автомобиль 2005 года выпуска, выставленный сейчас на продажу, получил переднюю часть, выполненную в стиле Rolls Royce Ghost 2019 года.

Новые элементы включают вертикальную решетку, такие же фары и похожий капот. Не забыли про фигурку «Дух экстаза», но мы сомневаемся, что она убирается в капот, как у оригинального Rolls-Royce.

Задняя часть также была обновлена, но в данном случае источников вдохновения стал Rolls-Royce Cullinan. По какой-то причине в конструкции использованы двери типа «крыло чайки», как у эксцентричного внедорожного Volvo XC90 DC2, вместо дверей-самоубийц, как у Cullinan.

Перед продажей владелец внедорожника полностью отремонтировал двигатель, коробку передач и тормоза. А вот новая обивка салона с контрастными цветами придётся по вкусу не каждому.

Что мы думаем о такой модификации? Скажем, что красота в глазах смотрящего. Нам нравится не очень, потому что боковые части кузова явно плохо сочетаются с новыми передней и задней. Плюс, передняя часть почему-то выглядит перекошенной. Также есть зазор, когда капот закрыт, и кажется, что решетка не выровнена.

Необычный внедорожник продают за 21 000 долларов (более 2 миллионов рублей). Это довольно дорого за столь нелепый автомобиль, на одометре которого уже 220 000 миль (355 тысяч километров).