Войти в почту

Совкомбанк — партнер программы кредитования автомобилей с пробегом Pango Cars

Банк предлагает услуги кредитования и беспроцентной рассрочки на покупку сертифицированных автомобилей с пробегом от бренда Pango Cars. В рамках программы в Совкомбанке можно оформить автокредит по ставке от 13,7% годовых с подключением услуги "Назначь свою ставку" или приобрести автомобиль в беспроцентную рассрочку по карте "Халва" сроком до 18 месяцев.

Совкомбанк — партнер программы кредитования автомобилей с пробегом Pango Cars
© Реальное время

Чтобы сохранить беспроцентную рассрочку на всем сроке, достаточно регулярно пользоваться картой "Халва", то есть делать от пяти покупок на общую сумму не менее 10 000 рублей в месяц. Транзакции можно делать как за счет собственных, так и заемных средств в рамках предоставленного банком лимита.

Pango Cars — новый федеральный бренд, специализирующийся на продаже автомобилей с пробегом исключительно от официальных дилеров. Ключевым продуктом является программа сертификации автомобилей с пробегом Pango Select, по которой автомобили любых марок и моделей проходят предварительный отбор, в том числе юридическую проверку и диагностику. Специалисты по контролю технического состояния проверяют автомобиль по 129 пунктам, включая оценку состояния стекол, кузова, краски, колесных дисков и обивки салона. Следующим шагом является предпродажное обслуживание, а также комплекс химчистки и полировки. На каждый автомобиль выдается сертификат постгарантийной поддержки* в течение года или при достижении пробега в 20 000 км с покрытием, практически аналогичным заводской гарантии.

"Мы рады совместно с нашим партнером предложить удобные финансовые инструменты в рамках программы Pango Cars. Это первая в России программа федерального уровня для покупки сертифицированных, проверенных автомобилей с пробегом. Помимо кредитования, мы предлагаем уникальную для авторынка рассрочку по карте "Халва" без переплат, что позволит сделать покупку автомобилей доступнее для многих клиентов", — прокомментировал управляющий директор Совкомбанка Артем Языков.

"Мы создаем полноценную дилерскую сеть с большим объемом проверенных машин, обеспеченных практически такой же гарантией, какую производители дают на новые автомобили. Помимо уверенности в качестве и надежности автомобилей, Pango Cars первым на российском рынке предлагает клиентам рассрочку 0% на приобретение сертифицированных автомобилей благодаря нашему партнеру — Совкомбанку. Мы уверены, что наши совместные кредитные продукты сделают покупку автомобилей с пробегом удобной и выгодной для наших клиентов", — отметил руководитель бренда Pango Cars Антон Ганжа.

Подробнее о программе на сайте банка.

Реклама. ПАО "Совкомбанк"