Войти в почту

Автоэксперт Сажин высказался о развитии транспортной инфраструктуры Петербурга

Обеспечение доступности, безопасности и комфорта общественного транспорта является одним из социальных обязательств властей Санкт-Петербурга. Развитие транспортной инфраструктуры Северной столицы оценил автоэксперт Владимир Сажин.

Автоэксперт высказался о развитии транспортной инфраструктуры Петербурга
© ЧП Столица

По его словам, сейчас в городе устаревший транспорт регулярно выводится из эксплуатации и заменяется более современным и экологически чистым. Ведется строительство новых качественных дорог, что обеспечивает безопасность пассажирских перевозок и благоприятно влияет на транспортную доступность новых районов города.

Однако сложно представить бесперебойную работу транспортной артерии Петербурга без квалифицированного персонала, который качественно обслуживает современный транспорт и обеспечивает безопасность дорог.

Так, в России запустят новый национальный проект «Кадры», который будет направлен на укрепление связей всех уровней образования, отметил Сажин. Об этом заявил президент Владимир Путин во время обращения к Федеральному собранию. Глава государства отметил, что все учебные заведения от школы до ВУЗа должны работать в единой логике и на общий результат. Будущим работодателям необходимо будет проявить особое участие.