Войти в почту

Безопасность продается по подписке, продажи через соцсети приоритетнее традиционных, а врачи сомневаются в ИИ

Для начала – новость о которой нельзя молчать! Ею нужно делиться со знакомыми и незнакомыми вам людьми – очень уж она хороша… Автоконцерн Ford более ста лет тому назад произвел революцию в производстве авто благодаря идее конвейерной сборки. Похоже, в наши дни компания решила не изменять традициям и совершить переворот в сознании миллионов пользователей современных авто, оборудованных системами беспилотного вождения. Ford официально патентует способы ограничения для неплательщиков кредитов, и процедуры безболезненного изъятия автомобилей банком-кредитором…

Безопасность продается по подписке, продажи через соцсети приоритетнее традиционных, а врачи сомневаются в ИИ
© It-world

Большая часть человечества уже давно присутствует в соцсетях и использует мобильные устройства для повседневной жизни. В связи с этим у бизнеса возникают вопросы: Как продавать с помощью мобильного маркетинга? Как эффективно продвигать товар через соцсети и мессенджеры? Два независимых профессионала в сфере маркетинга, Алексей Лачевский и Захар Бушуев приготовили для вас подробные инструкции…

Стоит ли отдавать безопасность компании на аутсорсинг? Вероятно, первая реакция на подобный вопрос будет однозначно отрицательной. Далеко не каждый владелец бизнеса готов отдать собственное дело, собственное финансовое благополучие и стабильность в чужие руки. Тем не менее, защита информации с помощью сторонних компаний, так называемая «безопасность по подписке», имеет множество сторонников. Почему ИБ-аутсорсинг является удобным и выгодным инструментом в интервью Ольги Поповой…

В то время, когда ИИ применяется во всех сферах жизни и показывает высокую результативность, применение ИИ-диагностики в медицине встречают с легким скепсисом. Чего ожидать новым стартапам работающим в этом направлении, и как наладить взаимоотношения между заказчиками и исполнителями проектов? В самом деле, почему медики с опаской относятся к применению ИИ в сфере здравоохранения? Читаем материал директора департамента по продуктам ООО «СберМедИИ», Елены Соколовой…

Чем занимаются прямо сейчас ваши подчиненные? Уверены ли вы, что они работают над поставленной задачей, а не попивают чай или что-то покрепче? В случае с офисными сотрудниками, решить проблему контроля сложно, но возможно. Но как быть с работниками, которые по долгу службы находятся «в полях», на необъятных просторах нашей страны? Об инструментах контроля за разъездным персоналом в статье Ольги Мельник…