Войти в почту

Mitsubishi планирует выпустить несколько высококлассных версий пикапа L200

Mitsubishi планирует выпустить несколько высококлассных версий своего нового грузовика L200/Triton под маркой Ralliart, сообщил представитель компании Йошики Масуда в интервью Drive Australia. Он добавил, что один из них может получить усиленный двигатель V6, который позволит ему конкурировать с Ford Ranger Raptor.

Mitsubishi планирует выпустить несколько высококлассных версий L200
© globallookpress.com

Он пояснил, что Австралия является одним из ключевых рынков для Mitsubishi, где традиционно пользуются спросом высокопроизводительные версии Ford Ranger, Nissan Navara и Toyota Hilux.

Сейчас автопроизводитель рассматривает возможность борьбы за долю в этой нише рынка. По словам Масуда, у фанатов Ralliart разные предпочтения: кому-то подойдет спортивный и доступный по цене пикап, а кто-то готов доплатить за реальную производительность. Именно поэтому компания решила выпустить не одну, а несколько моделей L200 Ralliart.

Нельзя сказать, что модель никогда не подвергалась тюнингу – компания создала особенно способный грузовик для ралли Asian Cross Country. Он был усовершенствован подвеской и шасси, но турбодизельный двигатель остался штатным, мощностью 204 л.с

ПроКроссовер.ру: главные новости