Войти в почту

Кадыров проинспектировал реконструкцию Дворца торжеств Grand Hall Firdaws в Грозном

Глава Чечни Рамзан Кадыров провел проверку хода реконструкции Grand Hall Firdaws – Дворца торжеств, расположенного в центральной части Грозного.

Кадыров проинспектировал реконструкцию Дворца торжеств Grand Hall Firdaws в Грозном
© runews24.ru

Кадыров подчеркнул важность данного проекта и выразил удовлетворение проделанными работами. В ходе проверки помощник Главы ЧР и эксперт в архитектуре и дизайне Дени Мадаев предоставил подробную информацию о ходе реконструкции. Он отметил, что Grand Hall Firdaws уже сейчас можно считать одним из самых передовых мероприятий подобного формата, и после завершения реконструкции это место станет ещё более современным, удобным и великолепным по своему внутреннему благоустройству.

Важной частью проекта является использование современных дизайнерских и архитектурных решений, которые значительно улучшат внутреннюю организацию и позволят увеличить вместимость Grand Hall Firdaws до 500 человек. Также предусмотрены специальные зоны для организаторов мероприятий, что позволит проводить торжества с учетом чеченских традиций и обычаев.

Рамзан Кадыров поручил Дени Мадаеву осуществлять тщательный контроль над ходом строительных работ, чтобы гарантировать высокое качество завершенного проекта.

Напомним, что ранее Рамзан Кадыров также осмотрел строительство здания нового терминала аэропорта Грозного.