Войти в почту

В Польше продали Audi A6 1995 года, превращенный в багги

Зарубежные социальные сети предоставляют уникальные возможности для поиска автомобилей, благодаря доступности размещения объявлений. Недавно модель Audi A6 1995 года, прошедшая доработку, привлекла общественное внимание. Транспортное средство претерпело значительные изменения по сравнению с его изначальным видом, превратившись в багги с элементами дизайна из линейки RS, сообщает Центральная Служба Новостей.

Автомобиль базируется на модульной платформе C4, характерной для 90-х, и которая была основой для моделей вроде Audi 100. Благодаря деталям из последних моделей линии RS, внешний вид машины стал более современным и агрессивным.

Внутри машины минимум изменений. Основные отличия - это 4-точечные ремни безопасности от Takata и удаленные задние сиденья для уменьшения массы и размещения сварного трубчатого каркаса. Лобовое стекло осталось прежним.

Также был установлен комплект для повышения клиренса, делая автомобиль подходящим для бездорожья. Шины Dunlop SP Winter Sport размером 245/50R18 помогают адаптироваться к такому стилю езды.

Что касается механической части, машина оснащена знакомым 2,8-литровым двигателем 30V ACK V6 мощностью 190 л.с. и 5-скоростной механической коробкой передач. Система привода Quattro обеспечивает ведение на все колеса. Данный багги признан спортивным ТС и в Польше не может быть использован на автомобильных дорогах, только на спортивных трассах.