Войти в почту

В Кургане запретили стоянку автомобилей около крупного предприятия

В Кургане введен запрет на стоянку автомобилей на проезде от проспекта Машиностроителей в районе ООО «РегионТорг». С 10 ноября автомобили нарушителей будет забирать эвакуатор, сообщил URA.RU коммерческий директор компании Игорь Тихонов.

В Кургане запретили стоянку автомобилей около крупного предприятия
© Ura.Ru

«После реконструкции прилегающей территории завода ЭМИ автомобилисты начали парковаться вдоль проезда. В результате предприятия по проспекту Машиностроителей,30 столкнулись с затрудненным проездом для своего транспорта. Фурам приходилось часами ждать возможности проехать. „РегионТорг“ обратился в администрацию Кургана с данной проблемой. Нам пошли навстречу и ограничили зону остановки вдоль проезда на территорию базы Машиностроителей,30. Сегодня были установлены дорожные знаки. С завтрашнего дня планируем оперативно с ГИБДД отрабатывать эвакуацию автомобилей нарушителей. Просим горожан не парковать автотранспорт на этой территории во избежание проблем», — пояснил Тихонов.

В постановлении администрации города Кургана указано, что стоянка транспортных средств запрещена на автомобильном проезде от проспекта Машиностроителей до пересечения с автомобильным проездом от здания №30 по пр. Машиностроителей и в обратном направлении. Установлены знаки «Зона с ограничением стоянки», «Конец зоны с ограничением стоянки», «Работает эвакуатор».

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - коротко в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку! Подписаться.