Войти в почту

Рассекречена внешность нового пикапа Dongfeng и Nissan

Его изображения опубликовала китайская сторона, пишет «Российская газета». Он выглядит более современно, чем [Dongfeng DF6](https://motor.ru/news/dongfeng-df6-on-sale-20-09-2022.htm) — лицензионная копия модели Nissan Navara — и оформлением оптики напоминает Kia EV9. На схематичных рендерах видна низкая черная крыша, небольшие зеркала заднего вида, крупные колеса и почти вертикальный передок. Никаких подробностей о новинке Dongfeng пока не предоставила.

Рассекречена внешность нового пикапа Dongfeng и Nissan
© Motor.ru

Кабина нового пикапа от Dongfeng и Nissan, вероятнее всего, будет двухрядной. Что касается силовой установки, то оформление передней части намекает на полностью электрическую или на гибридную силовую установку. Как бы то ни было, пока партнеры не раскрывают ни деталей проекта, ни даты премьеры.

© Dongfeng

Dongfeng давно сотрудничает с Nissan, выпуская машины на базе «японцев». Результаты их совместной работы доступны и россиянам: летом у дилеров в России появился пикап Donfgeng DF6, он же копия Nissan Navara, а в следующем году к нему присоединится внедорожник Paladin на базе Nissan Terra 2018 года, который представили в Китае летом.

В России появился новый Dongfeng Fengon 580: сколько он стоит

Dongfeng Aeolus Shine Max: китайский бизнес-седан с амбициями

Dongfeng DF6: бойтесь своих желаний!

Paladin станет одной из восьми ближайших новинок, которые приготовила Dongfeng для рынка РФ.

В середине ноября в России начались продажи кроссовера V-Online под брендом Venucia, запущенным Dongfeng и Nissan. Ориентированный на молодую аудиторию V-Online построен на агрегатах Nissan X-Trail и предлагается в четырех комплектациях по цене от 3 180 000 рублей.

Самые крутые автомобильные новинки из Китая