Войти в почту

В Березниках коммунальщики соорудили сугроб в деловом центре города

Жители Березников (Пермский край) пожаловались в соцсетях на огромный сугроб в деловом центре города. На это обратил внимание один из подписчиков группы «Все Березники» в соцсети «ВКонтакте».

В Березниках коммунальщики соорудили сугроб в деловом центре города
© Ura.Ru

«Друзья, а вы не пробовали вывозить? Все-таки один из деловых районов города и такая картина. Весной будете тонуть и терять покупателей», — пишет пользователь. Также он выложил фото, на котором видно, что сугроб лежит напротив ЦУМа.

В комментариях подписчики также стали негодовать из-за этой ситуации. Многие отмечают, что такое происходит уже не первый год, а огромные сугробы лежат по всему городу, не только в центре. «Весь город в таких снежный кучах», «Скоро опять будут огромные горы снега по всему городу, вывозить его видимо для них затруднительно», «Там рядом с дорогой такая же куча была в пятницу», — пишут подписчики. В комментариях свой ответ дали с официальной страницы городской мэрии, там заявили, что вопрос определения площадки для складирования снега с городских территорий сейчас рассматривается.

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - коротко в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку! Подписаться.