Войти в почту

Один из самых надежных в Великобритании кроссоверов появился в России

В автосалоне Toyota в Екатеринбурге начались продажи новейшего Lexus NX, модельного года 2024. Согласно информации, опубликованной SPEEDME.RU, этот новый автомобиль предлагается по цене 8 190 000 рублей.

В России замечен кроссовер Lexus NX 2024 года за 8,19 млн
© Lexus

Lexus NX продолжает славную традицию марки в создании элегантных и выразительных автомобилей. Кроссовер привлекает внимание своей выразительной радиаторной решеткой и современными светодиодными фарами, что придаёт ему динамичный и премиальный вид. Интерьер Lexus NX 2024 года нацелен на предоставление высокого уровня комфорта и роскоши. Использование качественных материалов, эргономичной панели управления и современных удобств делает его интерьер по-настоящему роскошным. Мультимедийная система нового поколения расширяет возможности связи и развлечений.

В плане безопасности NX не уступает своим современникам, предлагая передовые технологии, такие как системы предупреждения столкновений, контроль за «слепыми зонами» и автоматическое торможение. Функции автономного вождения делают его одним из самых безопасных в классе. Lexus NX оснащён 2,5-литровым бензиновым двигателем мощностью 200 л.с. В России представлена исключительно полноприводная версия с электронным управлением и системой динамического распределения крутящего момента.