Войти в почту

BMW 1 Series Fashionista поставляется с сумкой Christian Louboutin

BMW выпускает версии "Fashionista" в Японии уже более десяти лет, начиная с 2013 года, вместе с предыдущим поколением 1 серии.

В подарок к BMW 1 Series Fashionista прилагается сумка Christian Louboutin
© rubmw.ru

Минивэн 2 серии Active Tourer и кроссовер X1 получили такие же специальные версии, ориентированные на женщин. В 2024 году в Японии еще одна модель Fashionista будет представлена для BMW 1 серии, всего за несколько месяцев до того, как F40 будет снят с производства.

Всего 300 экземпляров BMW 1 Series Fashionista будут собираться на базе 118i с автоматической коробкой передач. Покупатели могут выбрать красный (65 экземпляров) или белый (235 экземпляров) цвет кузова. В обоих случаях планки решетки радиатора оформлены одинаково: алюминиевая отделка вместо глянцевой черной.

Премиальный хэтчбек оснащен эксклюзивными 18" легкосплавными дисками (488 Style) с двухцветной отделкой. Чтобы сделать автомобиль достойным статуса ограниченной специальной серии, BMW Japan предоставляет для Fashionista варианты комплектации: круиз-контроль, камера заднего вида, подогрев передних сидений и тонированные стекла. Для автомобилей, окрашенных в цвет Mineral White, предлагается обивка из перфорированной кожи Dakota Leather Mocha/Black, а для автомобилей, окрашенных в красный цвет Melbourne Red, используется перфорированная кожа Dakota Leather Black/Black.

Те 300 человек, которые решат купить этот автомобиль, также получат эксклюзивную сумку Christian Louboutin с внешней гравировкой "Designed exclusively for BMW Fashionista" и брелок. BMW Japan оценивает 1 Series Fashionista в 36 400 долларов или 33 700 евро по текущему курсу. Скорее всего, это последнее специальное издание текущей модели начального уровня компании в Стране восходящего солнца, учитывая, что F70 выйдет на рынок в ближайшие месяцы. Источник: BMW Япония