Войти в почту

Губернатор ХМАО: в Макеевке до начала лета должны отремонтировать больницу

Губернатор ХМАО Наталья Комарова рассказала о планах по восстановлению подшефного региону города Макеевки в ДНР. До начала лета строители должны будут отремонтировать Рудничную клиническую больницу, сообщила глава Югры в своем официальном telegram-канале.

Губернатор ХМАО: в Макеевке до начала лета должны отремонтировать больницу
© Ura.Ru

«Работаем дальше вместе по плану, сформированному на 2024 год с учетом потребностей макеевчан. <…> Приступили к ремонту Рудничной клинической больницы, планируем завершить его до 1 июня», — поделилась с подписчиками Комарова.

Губернатор Югры уточнила, что в 2024 году планируется восстановить многоквартирный дом. Также будут отремонтированы 25 пищеблоков в школах и детских садах, производственные помещения, комбинат детского питания (его должны будут дооснастить всем необходимым). Также югорские строители обустроят в Макеевке шесть спортивных площадок.

Ранее URA.RU писало о том, что губернатор ХМАО провела в Макеевке выходные. В ходе рабочего визита Наталья Комарова и мэр города Владислав Ключаров подвели итоги восстановления города за 2023 год.

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Главные новости России и мира - коротко в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку! Подписаться.