Войти в почту

Семью с детьми сняли с рейса Москва – Коломбо из-за пьяного дебоша на борту

Рейс №6265 Москва – Коломбо (Шри-Ланка) задержали на час из-за деструктивного поведения двух пассажиров. Об этом сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе авиакомпании «Россия».

«Рейс №6265 Москва – Коломбо был задержан в связи со снятием с борта деструктивных пассажиров. Во время посадки на борт бортпроводник сделал замечание мужчине и женщине с признаками алкогольного опьянения (с ними путешествовали двое детей). Несмотря на предупреждение о необходимости соблюдать правила авиакомпании на борту мужчина и женщина продолжили вести себя неподобающе: ругались и дрались между собой. В ответ на замечания мужчина начал угрожать членам экипажа. На самолет была вызвана полиция. Во время оформления инцидента полицией женщине стало плохо, она потеряла сознание, ей была вызвана скорая. В итоге с рейса была снята вся семья», – сказали в пресс-службе.

Там пояснили, что пассажирам, ожидающим взлет на борту, были предложены напитки, пледы, подушки и детские наборы. Задержка рейса составила один час.

Ранее в Telegram-каналах появилась информация о том, что рейс Москва – Коломбо 20 февраля был задержан из-за пьяных пассажиров на борту.