Войти в почту

Компания Jeep провела премьеру пляжных внедорожников Gladiator и Wrangler

Американская марка Jeep представила пляжные версии внедорожников Jeep Gladiator и Jeep Wrangler. Внедорожник Wrangler Jeep Beach будет выпущен в количестве 500 экземпляров, а тираж пикапа Gladiator Jeep Beach вообще составит 250 экземпляров. Модификация построена на основе версии Willys. У нее кузов с жестким верхом, окрашенным в цвет кузова. Также у машины утепленная крыша и флиптом-козырек от солнца, а также эксклюзивные детали стайлинга от Jeep Beach.

Автомобиль оснастили 32-дюймовыми грязевыми шинами, но на них также можно передвигаться по песку. Внедорожник получил стальную защиту порогов, блокировку заднего дифференциала, режим Off-Road+. В салоне установлен кожаные кресла Mopar Katzkin, на которых вышиты логотипы Jeep Beach. Также есть мультимедийная система с 12,3-дюймовым экраном, адаптивный круиз-контроль, а также система предупреждения о столкновениях. Стоимость пикапа составляет 52 390 долларов или 4,8 млн рублей по текущему курсу.

Внедорожник Wrangler Jeep Beach также построена на базе комплектации Willys. Машина получила 33-дюймовые внедорожные колеса, утепленную крышу, солнцезащитный флиптоп, блокировку заднего дифференциала и многое другой. Стоимость внедорожника Jeep Wrangler Jeep Beach 2024 года стоит 62 290 долларов, что по курсу составляет 5,7 млн рублей.Оба автомобиля предложат в различных цветах, а заказы на внедорожники начнут принимать уже в марте.