Войти в почту

Ford посвятит солнечному затмению спецверсию Bronco

Полное солнечное затмение состоится 8 апреля и лучшей точкой для его наблюдения станет полоса, которая простирается от центральной Мексики до дальневосточной Канады. Холмистая местность Техаса, где находится фирменная площадка Bronco Off-Roadeo Texas, будет одним из лучших мест в США для просмотра уникального природного явления. К этому событию марка Ford приурочила специальное мероприятие и дебют особой модификации внедорожника Ford Bronco Raptor Blackout Package.

Ford посвятит солнечному затмению спецверсию Bronco
© Motor.ru

Bronco Off-Roadeo — это однодневное приключение для владельцев, включённое в стоимость покупки Bronco, Bronco Sport и Bronco Raptor. Мероприятие включает в себя захватывающие и сложные маршруты, команду опытных гидов и множество развлечений, которые позволят владельцам узнать, на что способны их автомобили.

Экстремальный Ford Bronco для гонок по бездорожью выставили на продажу вдвое дороже

У клиентов есть возможность забронировать место в кемпинге на две ночи, либо получить пропуск на день, чтобы наблюдать за полным солнечным затмением, не толкаясь в толпе или не выискивая лучшее место в день затмения. Двухдневный поход стоит 1995 долларов, включая пятиразовое питание, а день приключений обойдётся в 595 долларов за машину и четырёх человек, включая двухразовое питание.

Ожидается, что продолжительность затмения на Bronco Off-Roadeo продлится примерно 4 минуты 13 секунд, что станет одним из самых продолжительных периодов затмения в США. Все, кто примет участие в мероприятии на Bronco Off-Roadeo, станут гостями премьеры особого Ford Bronco Raptor Blackout Package, который покажут сразу после затмения.

Мощные и проходимые: Ford Bronco Raptor и другие экстремальные внедорожники