Войти в почту

Дорогу на улице Мастеровой в Челябинске отремонтируют до 20 августа

В Челябинске комитетом дорожного хозяйства объявлен аукцион на выбор подрядчика, которому предстоит отремонтировать дорогу на улице Мастеровой в Курчатовском районе. Начальная цена контракта — 77,6 млн рублей, заявки на участие можно подавать с 7 до 15 марта, сообщается на сайте госзакупок.

Дорогу на улице Мастеровой в Челябинске отремонтируют до 20 августа
© Ura.Ru

«Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги по улице Мастеровой на участке от путепровода через железнодорожные пути до Свердловского тракта. Начальная цена — 77 млн 634 тысячи рублей», — сообщается на сайте.

Как сообщили в пресс-службе мэрии Челябинска, подрядчик должен будет отремонтировать автодорогу по улице Мастеровой на участке от путепровода через железнодорожные пути в районе пересечения улиц Чайковского и Куйбышева до Свердловского тракта. К ремонту дороги подрядчик приступит как только позволит погода. При этом отремонтировать трассу необходимо до 20 августа 2024 года.

Предусмотрена замена бортового камня, ремонт покрытия тротуаров и проезжей части, восстановление придорожных газонов с посевом семян. Средства выделены из областного бюджета по решению Губернатора Челябинской области Алексея Текслера.

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Главные новости России и мира - коротко в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку! Подписаться.