Войти в почту

Текслер ввел в строй новые челябинские ФОКи с бассейнами

На этой неделе губернатор Челябинской области Алексей Текслер ввел в строй сразу три новых спортивных объекта в муниципалитетах. В Сосновском районе открылся новый физкультурный комплекс в Долгодеревенском и два ФОКа с бассейнами — в Уйском и Аргаяшском районах.

Текслер ввел в строй новые челябинские ФОКи с бассейнами
© Ura.Ru

«Посмотрите, какими они получились. Строим новые объекты спорта по всему региону. Таких темпов никогда не было и в физкультурных комплексах есть большая потребность», — написал губернатор в своем telegram-канале.

Текслер отметил, что без позиции главы государства, решений на уровне страны и области, такая активная стройка вряд ли была бы возможной. Он пообещал продолжить строить ФОКи в регионе.

Глава региона 14 марта также оценил обновленные социальные объекты в Уйском районе. Текслер посетил Вандышевскую школу, в которой в прошлом году завершился капремонт в рамках нацпрограммы «Модернизация школьных систем образования» партийного проекта ЕР.

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Главные новости России и мира - коротко в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку! Подписаться.