Войти в почту

В России состоялась премьера MG Cyberster за 9,5 млн рублей

Официальный дистрибьютор бренда MG в России, компания ООО "ЭмДжи Мотор Рус", провела премьеру кабриолета MG Cyberster, который пока в ограниченном количестве доступен к покупке.

В России состоялась премьера MG Cyberster за 9,5 млн рублей
© Российская Газета

MG Cyberster - электрический кабриолет длиной 4535 мм и колёсной базой 2690 мм. Он оснащается 544-сильной силовой установкой и аккумулятором ёмкостью 77 кВт•ч, обеспечивающим запас хода до 520 км. Время разгона автомобиля с месте до 100 км/ч - 3,2 секунды.

В России MG Cyberster был представлен в комплектации Pioneer Edition. В стандартную комплектацию модели входят: тормоза Brembo с четырехпоршневыми суппортами, ESP с функцией отключения, система парковки, ассистент слежения за "мёртвыми" зонами, три дисплея, акустика Bose, амбиент-подсветка (256 цветов).

Фото: Пресс-служба "ЭмДжи Мотор Рус"

Крыша кабриолета открывается на скорости до 50 км/ч за 10 секунд, дистрибьютор также отметил, что двери имеют уникальную систему открытия с регулируемым углом от 30° до 70° с конструкцией по аналогии с Lamborghini.

Фото: Пресс-служба "ЭмДжи Мотор Рус"

Цена MG Cyberster - 9 499 000 рублей. На электрокар распространяется гарантийная поддержка сроком 3 года или 100 000 км пробега.

В начале апреля состоялся анонс четырёх других моделей MG для России.