Войти в почту

Двое из трех пострадавших в ДТП в Тюмени подростков находятся в анестезиологии-реанимации

ТЮМЕНЬ, 10 апреля. /ТАСС/. Двоим из трех подростков, накануне пострадавших в ДТП в Тюмени, оказывают помощь в детской анестезиологии - реанимации и детском хирургическом отделении областной клинической больницы №2. Еще одному подростку оказали необходимую помощь, показаний для госпитализации нет, сообщили в воскресенье ТАСС в пресс-службе департамента здравоохранения Тюменской области.

"Двоим пациентам оказывают всю необходимую помощь по поводу черепно-мозговых травм в условиях детской анестезиологии - реанимации и детского хирургического отделения ОКБ №2. Третьему пациенту оказали всю необходимую помощь в условиях приемного отделения ОКБ №2 по поводу ушибов и ран. Показаний для госпитализации нет, рекомендовано амбулаторное лечение", - говорится в сообщении.

Как ранее сообщали в пресс-службе управления ГИБДД по Тюменской области, в ночь на субботу в Тюмени столкнулись ВАЗ-2107 и Mazda. Предварительно установлено, что водитель Mazda поворачивал на перекрестке и не пропустил "Жигули", в котором ехали пятеро подростков. В результате ДТП 14-летний пассажир автомобиля скончался на месте, водитель и трое пассажиров автомобиля были доставлены с тяжелыми травмами в больницу, где позднее умер 17-летний водитель.