Войти в почту

31-летний водитель стал жертвой ДТП на юге Москвы

30 апреля около 19 часов вечера в Москве произошла авария со смертельным исходом. Это случилось на Шипиловской улице в ЮАО. 31-летниий автолюбитель ехал на «Шкода Йети» в сторону Домодедовской улицы. В какой-то момент он потерял управление и врезался в мачту городского освещения. От полученных травм мужчина скончался на месте. Его 24-летний пассажир был экстренно госпитализирован с сотрясением головного мозга, переломами левого плеча и правой ключицы. Об этом рассказала пресс-служба ГУ МВД России по Москве.

31-летний водитель стал жертвой ДТП на юге Москвы
© Вести Подмосковья

В ночь на 30 апреля произошло еще одно трагическое ДТП в столице. На Щелковском шоссе столкнулись два автомобиля Mercedes-Benz. Водитель одной машины выехал на перекресток во время запрещающего сигнала светофора и врезался в другое транспортное средство.

О культуре дорожного движения и важности соблюдения ПДД рассказывали на областном празднике «Мы Vместе Za безопасность дорожного движения». Генерал-майор полиции, начальник управления регионального ГИБДД Виктор Кузнецов призвал всех участников дорожного движения Подмосковья и России быть внимательными, не испытывать мощность и прочность своих транспортных средств.