Войти в почту

В ДТП на трассе Тюмень - Омск пострадали четыре человека

ТЮМЕНЬ, 28 октября. /ТАСС/. Столкновение трех автомобилей на автодороге Тюмень - Омск в Ялуторовском районе привело к травмированию четырех человек, в том числе 12-летнего ребенка. Об этом сообщили в пресс-службе управления ГИБДД по Тюменской области.

"Массовое ДТП на 57-м километре автодороги Тюмень - Омск в Ялуторовского районе: столкнулись три автомобиля, пострадали четыре человека, в том числе 12-летний ребенок", - говорится в сообщении.

В пресс-службе региональной Госавтоинспекции добавили, что, предварительно, неустановленный автомобиль выехал на встречную полосу, создав помехи Skoda, уходя от удара водитель на " Skoda въехал в бордюр, затем автомобиль выбросило на встречную полосу, произошло столкновение с автомобилями Kia и Nissan. Пострадали водитель Skoda, пассажирка и 12-летний ребенок, в Kia пострадала одна женщина.

На месте работают сотрудники ГИБДД, в том числе начальник отдела ГИБДД "Ялуторовский" Альберт Исхаков. Движение в месте аварии ограничено, организован объезд через ремонтируемый участок трассы, протяженность участка объезда около полутора километров.