Войти в почту

В Саратовской области в результате массового ДТП погиб молодой полицейский

В городе Вольске Саратовской области в  результате массового ДТП 29 декабря погиб сотрудник полиции, передает портал «Вольск.ру».

В Саратовской области в результате массового ДТП погиб молодой полицейский
© runews24.ru

Сообщается, что двое сотрудников отдела МВД «Вольский» 21-летний Евгений Самойлов и 22-летний Николай Карнаух по пути в город Балаково попали в аварию. Во время происшествия сотрудники не находились при исполнении служебных обязанностей.

Согласно предварительной информации, примерно в 16:23 на федеральной трассе «Сызрань - Волгоград» Евгений Самойлов, управлявший автомобилем «Лада Приора», совершил обгон фуры и автомобиля ВАЗ-2109 и на встречной полосе врезался в Ford Kuga.

После этого в иномарку влетела еще одна машина Volkswagen Teramont. Помимо этого, участником аварии стала и «девятка», которую обгонял Самойлов.

Водитель «Приоры» получил серьезные травмы и скончался на месте. Второго полицейского, который был пассажиром в «Приоре» госпитализировали. В том числе травмы получила женщина, которая находился в автомобиле Ford.

Уточняется, что Евгений Самойлов пришел на службу в полицию после армии. Погибший не был женат, у него остались мать и брат.