Войти в почту

Причиной столкновения фуры и квадрокоптера под Воронежем стал севший аккумулятор

На трассе М-4 «Дон» в Воронежской области разрядившийся квадрокоптер влетел в кабину движущейся фуры, разбив лобовое стекло. В результате столкновения 35-летний водитель фуры, житель Волгограда, получил порезы лица и рук. Мужчина сумел сохранить контроль над управлением фурой и экстренно припарковаться.

Ролик, на котором водитель фуры эмоционально высказывает все, что он думает о «водителях» квадрокоптеров, 19 января распространяется в Telegram-каналах.

Квадрокоптер при столкновении с фурой получил значительные повреждения. Подобная модель коптера стоит 850 тысяч рублей. Человека, запускавшего дрон, пока не нашли. Об этом сообщает Baza.

ДТП с участием фуры Volvo и квадрокоптера на 506-м километре трассы М4 «Дон» прокомментировали в ГУ МВД России по Воронежской области. По данным полиции, квадрокоптер принадлежит частному лицу. Причиной столкновения стало то, что коптер разрядился. Об этом 19 января сообщает руководитель пресс-службы ГУ МВД России по Воронежской области Наталья Куликова в Telegram-канале ведомства.

Ранее Провинция.ру сообщала, что в московском НИИ имени Склифосовского во время хирургического вмешательства на операционном столе загорелась молодая пациентка.

Фото с места происшествия - t.me/bazabazon