Войти в почту

Пострадавших в аварии на Серовском тракте перевезли в другую больницу

Троих пострадавших в массовом ДТП на трассе Екатеринбург-Нижний Тагил-Серов перегоспитализировали из Невьянской ЦРБ в больницу №23 города Екатеринбурга. Об этом сообщили в Минздраве Свердловской области.

Пострадавших в аварии на Серовском тракте перевезли в другую больницу
© Ura.Ru

«По распоряжению министра свердловского Минздрава Андрея Карлова, пострадавшие в аварии на Серовском тракте перегоспитализированы в другую больницу. Они продолжат лечение в ЦГКБ №23 Екатеринбурга», — пишет пресс-служба регионального минздрава в Telegram.

Утром 21 мая на Серовском тракте произошло несколько аварий, в которых столкнулись более девяти машин. В ГИБДД пояснили, что причиной ДТП стал смог, который накрыл регион. Всего в авариях пострадали девять человек, из которых один погиб, а трое были госпитализированы в Невьянскую ЦРБ.

Ранее сообщалось, что губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев поручил главе регионального минздрава Андрею Карлову усилить работу медицинских служб из-за ситуации в области. Карлов также выступил со срочным обращением к свердловчанам.

Подпишитесь на URA.RU в Telegram! Наш канал следит за всем миром и рассказывает, что пишут о России за рубежом. Наши подписчики узнают о мировых сенсациях первыми!

Коротко о главных событиях спецоперации и не только - в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку! Подписаться.