Войти в почту

Главные новости к утру 8 июня

Россиянин получил огнестрельные ранения в результате нападения в Таиланде. Инцидент случился на Пхукете. По данным сотрудников полиции, гражданина России ранили примерно в 11:45 по местному времени (07:45 по московскому времени) в своей машине.

Главные новости к утру 8 июня
© Вечерняя Москва

Телеканал Fox News в Соединенных Штатах уведомил своего экс-ведущего Такера Карлсона о нарушении условий контракта из-за запуска его собственного шоу в соцсети Twitter. Теперь журналисту могут грозить последствия, которые способны еще больше обострить отношения между ним и бывшим работодателем.

Российские и китайские СМИ должны объединить усилия и переломить тенденцию господствующего влияния в мире западной прессы. Об этом заявила на «Медиасаммите» во Владивостоке генеральный консул Китая Пяо Янфань.

Принц Гарри в Высоком суде Лондона сообщил, что его телефон могли прослушивать больше 15 лет недобросовестные представители прессы. Он рассказал, что еще в старших классах учебного заведения приходящие на его телефон сообщения помечались как прочитанные до их открытия.

Грузовая машина наехала на пешехода на территории парковки на юге Москвы. 37-летний водитель грузовика совершил наезд на пешехода. 45-летнего мужчину госпитализировали в тяжелом состоянии.