Войти в почту

Жуткие кадры. Смертельное ДТП с грузовиком произошло в Приморье

На федеральной трассе «Хабаровск — Владивосток» произошла смертельная автоавария. Об этом сообщает Prim.News со ссылкой на пресс-службу УМВД России по Приморскому краю. Опубликовано видео с места трагедии, его можно посмотреть здесь.

Читайте также: Стали известны подробности смертельного ДТП с грузовиком в Приморье

В дежурную часть ОГИБДД МО МВД России «Лесозаводский» поступило сообщение об автоаварии с участием двух транспортных средств в районе 387 км федеральной автодороги А-370 «Хабаровск — Владивосток».

На место прибыли должностные лица Госавтоинспекции под руководством своего начальника — Владимира Новоселецкого., а также следственно-оперативная группа полиции и бригада скорой медицинской помощи.

Установлено, что водитель автомобиля Toyota Vista Ardeo, двигаясь со стороны города Владивостока в направлении Хабаровска, совершил выезд на полосу, предназначенную для встречного движения, где произошло столкновение с автомашиной Freightliner.

Водитель и пассажир автомобиля Toyota Vista Ardeo в результате ДТП скончались на месте происшествия до приезда скорой помощи. Еще один пассажир госпитализирован. Водитель Freightliner не пострадал. Проводится проверка. Назначено проведение ряда исследований.