Войти в почту

Mash: на Кубани произошел мощный взрыв в результате атаки ВСУ

В городе Приморско-Ахтарске Краснодарского края прогремел мощный взрыв. По предварительным данным, ВСУ пытались ударить по складу горюче-смазочных материалов (ГСМ), сообщает ряд telegram-каналов.

Mash: на Кубани произошел мощный взрыв в результате атаки ВСУ
© Ura.Ru

«Мощный взрыв в Приморско-Ахтарске Краснодарского края, сообщают подписчики», — написали в telegram-канале Mash. Уточняется, что предположительно ВСУ пытались атаковать склад ГСМ на территории военного аэродрома. Также в СМИ написали, что скорее всего, украинскую ракету сбила противовоздушная оборона РФ.

По словам главы Краснодарского края Вениамина Кондратьева, пострадавших в результате происшествия нет. Также в своем telegram-канале он подчеркнул, что дома и объекты инфраструктуры не были повреждены.

Ранее член главного совета администрации Запорожской области Владимир Рогов заявил, что ВСУ пытались ударить по Бердянску с помощью британских ракет Storm Shadow, передает телеканал 360. Также губернатор Курской области роман Старовойт сообщил о семи прилетах со стороны украинской армии по Глушковскому району, пишет «Национальная служба новостей».

Читайте URA RU в Telegram! Мы рассказываем о всех важных новостях России и мира раньше конкурентов. Подписаться.

Все главные новости страны - коротко и в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку! Подписаться.