Войти в почту

Три ДТП за день, 16 штрафов. Новые подробности с оголтелым приморцем на «Мерсе» рассказали в ГИБДД

Во Владивостоке привлечен к ответственности водитель, попавший за день в 3 ДТП. Об этом передаёт Prim.News со ссылкой на пресс-службу УМВД России по Приморскому краю. На улице Лермонтова водитель Mercedes Benz въехал в Toyota Esquire и скрылся с места происшествия. Позже он же на улице Сусанина столкнулся с автомашиной Toyota Vista и вновь сбежал. Полицейские приступили к поискам правонарушителя.

В поселке Трудовое сотрудники ГИБДД заметили разыскиваемый автомобиль, подали водителю требование об остановке, но он попытался скрыться. Было организовано преследование. На улице 2-я Шоссейная водитель Mercedes Benz не справился с управлением и залетел под тягач Freightliner. Опубликованы жуткие кадры с места этой аварии, их можно посмотреть здесь.

33-летний приморец от прохождения медосвидетельствования отказался. Только в этом году его 16 раз штрафовали за нарушение ПДД. Правонарушителя вновь привлекли к ответственности по трем статьям административного кодекса. 

Машину отправили на штрафстоянку. По счастливой случайности в результате спровоцированных им трех автоаварий никто не пострадал. Транспортные средства получили механические повреждения.