Войти в почту

Директор Лады Дэнс назвал ее реабилитацию болезненной

Директор российской певицы Лады Дэнс Сергей Пудовкин поделился подробностями восстановления артистки после серьезного ДТП. Об этом он сообщил в беседе с Пятым каналом.

Директор Лады Дэнс назвал ее реабилитацию болезненной
© РИА Новости

Медиаменеджер рассказал, что исполнительница находится в сознании, внутренне энергична и настроена на длительную реабилитацию: «Понятно, что это будет болезненно, это история не одного дня и недели, но она готова к этой реабилитации. Абсолютно уверен, что ее энергия, ее драйв, воля к жизни и вера во все хорошее дадут позитивный результат».

Пудовкин добавил, что сразу после аварии Дэнс набрала ему, попросила его не волноваться, а также заявила, что они еще потанцуют. Позже медиаменеджер осознал, что артистка находилась в шоковом состоянии, а последствия ДТП не такие легкие, как казалось в первый день.

«Но все врачи максимально квалифицированные, клиника высочайшего уровня. Конечно, мы, как и поклонники, родные, близкие, желаем, чтобы этот реабилитационный период быстрее кончился», — резюмировал Пудовкин.

Дэнс попала в ДТП 5 августа. Авария произошла на 52-м километре Симферопольского шоссе в Подольске. После инцидента певица не могла передвигаться самостоятельно — в машину скорой помощи ее перенесли на каталке, после чего доставили в больницу.

Позже в сети появились первые фотографии исполнительницы после серьезного ДТП.