Войти в почту

Ладе Дэнс угрожают расправой

Совершенно неожиданный поворот случился в истории с ДТП, в котором оказалась Лада Дэнс. Из-за желания артистки подать в суд на транспортную компанию, которая везла ее в тот злосчастный день, ей стали поступать угрозы.

Ладе Дэнс угрожают расправой
© Eva.ru

Ладе Дэнс прямым текстом угрожают. Изначально угрозы стали поступать певице через социальные сети, но теперь злоумышленники звонят артистке на мобильный телефон и обещают «перерезать горло». Об этом Пятому каналу рассказал звездный адвокат Сергей Жорин, взявшийся защищать Ладу:

«Действительно, в последние несколько дней активизировались угрозы в адрес певицы. Они поступают уже не только в соцсетях — несколько звонков было сделано на телефон».

Напомним, что после массового ДТП, в которое попала певица, ее представители заявили о намерении подать в суд на транспортную компанию, в которой был арендован автомобиль и заказаны услуги водителя. Лада оказалась в тяжелом состоянии и ей потребовались пластические операции, теперь она хочет взыскать с компании-перевозчика порядка 12 миллионов рублей в счет компенсации. С этого все и началось.

По словам продюсера знаменитости Сергея Пудовкина, проведенная экспертиза подтвердила, что в момент аварии водитель сидевший за рулем машины, в которой ехала Лада, находился в адекватном состоянии. Однако утверждается, что транспортная компания не обеспечила необходимый уровень безопасности. Видимо, кто-то с данным заявлением представителей звезды не согласен.

Как сообщил Жорин, личность злоумышленников установить до сих пор не удается. Обратил правозащитник внимание сталкеров артистки и на то, что за подобные угрозы предусмотрена статья УК РФ 119 «Угроза убийством», наказание по которой может составить до пяти лет лишения свободы.

Чего хотят злоумышленники от Лады? Чтобы она отказалась от иска и перестала требовать 12 миллионов рублей компенсации. Чем закончится эта история покажет время. А пока поклонники умоляют певицу быть крайне осторожной.

Фото: свободные интернет-источники