Войти в почту

В Волгоградском региона в кювет слетел субкомпактвэн: погибли водитель и пассажир

Как сообщили в ГУ МВД РФ по Волгоградской области, около семи часов утра накануне субкомпактвэн корейской компании мчался по ФАД «Сызрань-Саратов-Волгоград» - за рулем Hyundai Matrix находился 67-летний водитель. На 563 километре автодороги. на территории Дубовского района Волгоградской области водитель не справился с управлением и иномарка на большой скорости съехала в кювет.

В Волгоградском региона в кювет слетел субкомпактвэн: погибли водитель и пассажир
© Кривое Зеркало

На месте ДТП от полученных травм скончались водитель и его пассажир-ровесник.

Добавим, что в четверг, 31 августа, четыре человека погибли в ДТП в Нанайском районе Хабаровского края, еще один пострадал и находится в больнице. Авария произошла утром в районе села Дада По данным прокуратуры региона, на автодороге Хабаровск - Комсомольск-на-Амуре автомобиль Toyota Prius выехал на «встречку» и «лоб в лоб» столкнулся с Subaru Forester. Японский компактный кроссовер в результате загорелся, в салоне погибли три человека. В автомобиле-гибриде от Toyota погиб один человек, еще один получил травмы и госпитализирован.

Кроме того, утром в четверг в Гагаринском районе Саратовской области, вблизи поворота на село Пудовкино произошло столкновение пассажирского автобуса, следовавшего по маршруту «Махачкала-Москва» и фуры Mercedes. В результате ДТП погибла женщина 1971 г.р. - пассажир автобуса. В больницу госпитализированы еще семь человек: девочка 2007 г.р. мальчик 2015 г.р. мужчины 1958, 1980, 1985, 1986, женщина 1976 г.р.

По предварительным данным, автобус стоял на обочине, в него на полном ходу влетел большегрузный автомобиль.