Войти в почту

Трое пострадали: в Приамурье автомобиль вылетел с дороги, врезался в дерево и загорелся

Полиция устанавливает обстоятельства ДТП, которое произошло вчера, 27 сентября, в Зейском районе. На втором километре подъезде к с. Овсянка автомобиль вылетел с дороги и врезался в дерево. По предварительной информации, водитель не справился с управлением.

Трое пострадали: в Приамурье автомобиль вылетел с дороги, врезался в дерево и загорелся
© 2x2.su

Столкновением авария не закончилась. Автомобиль загорелся. В результате автоаварии водитель 1980 года рождения и два пассажира 1988 и 1984 годов рождения получили травмы.

На тушение авто выезжали пожарные Зейского округа. Дежурный караул пожарной части села противопожарной службы области был на месте через две минуты после поступившего сообщения. К моменту прибытия спасателей в автомобиле не было ни пассажиров, ни водителя.

Огнеборцы сразу приступили к тушению и через минуту локализовали возгорание, а ещё через минуту - ликвидировали открытое горение.

Всего за прошедшие сутки на дорогах области произошло три ДТП, в которых семь человек пострадали! Кроме аварии в Зейском районе, региональная Госавтоинспекция зафиксировала две в областном центре.

На ул. Калинина женщина-водитель 2005 года рождения, управляя автомобилем Toyota Cresta, не справилась с управлением, допустила наезд на препятствие (дерево). В результате водитель получила телесные повреждения. На ул. Студенческой столкнулись автомобили Toyota Town Ace и Toyota Allion. От удара автомобиль Toyota Allion выехал на тротуар и совершил наезд на пешехода 1991 года рождения, который ожидал на перекрестке разрешающий сигнал светофора. Медицинская помощь понадобилась пешеходу и водителю автомобиля Toyota Allion, - перечисляют в ГИБДД.

Кроме того, ночью в Благовещенском муниципальном округе женщина-водитель автомобиля Toyota Carina ED 2003 года рождения не справилась с управлением и допустила съезд с проезжей части. Водитель получила травмы.

Уважаемые участники движения! Нарушение правил всегда ведёт к печальным последствиям! Просим вас быль более сознательными при участии в дорожном движении! – призывают полицейские.

Напомним, вчера в Приамурье

произошло смертельное ДТП

с участием двух иномарок. Как писал

портал 2x2.su

, происшествие случилось в 16:30 на 115-м км автодороги Благовещенск – Гомелевка.