Войти в почту

Аварии блокируют движение по трафиковым дорогам Владивостока

Этим утром автомобилистам Владивостока мешают доехать на работу несколько дорожно-транспортных происшествий на главных магистралях города, сообщает ИА DEITA.RU.

Аварии блокируют движение по трафиковым дорогам Владивостока
© Deita.ru

Легковушки столкнулись на улице Басаргина, в районе Леопардовой набережной, заняв среднюю полосу по направлению к улице Коммунаров.

На улице Луговой столкновение автомобилей произошло на пересечении с Карской улицей. Как уточняют аварийные комиссары, водитель Toyota Sprinter не выдержал дистанцию и совершил столкновение с Mitsubishi Eclipse Cross. Многие автомобилисты попытались объехать пробку на главной магистрали через дворовый проезд, затор образовался и там. Ещё одна авария – на повороте с улицы Котельникова на Луговую. «Куплю машину поближе к Светланской», - комментирует дорожную ситуацию пользователь 2ГИС. Ведь аварии в районе Баляевской развязки в утренний час пик происходят на этой неделе не впервые.

«Я вообще не понимаю во сколько надо выходить, чтобы не стареть в пробке», - недоумевает другой пользователь.

Ещё одна авария – на кольце Инструментального завода, бок о бок притёрлись два автомобиля, мешая проезду в сторону проспекта Острякова.

Другой пользователь напоминает, что сегодня пятница, 13-е. Видимо, именно эта мистическая дата так влияет на способности водителей концентрироваться на дороге и удерживать в памяти ПДД.