Войти в почту

В ДТП  в Приамурье погибла председатель районного суда

ЧИТА, 11 октября. /ТАСС/. Одной из погибших в ДТП в Амурской области, в котором погибли два человека и пострадал двухлетний ребенок, стала председатель Мазановского районного суда Наталья Знатнова. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе Амурского областного суда.

Авария произошла 10 октября в Ивановском округе на 61-м км дороги "Подъезд к городу Благовещенску". По предварительным данным, Toyota Prius и Nissan Murano столкнулись из-за выезда одного из автомобилей на встречную полосу движения. Погибли водитель и пассажир кроссовера. Пострадали ребенок, который находился в автокресле, а также водитель второго автомобиля. Из обломков их вытаскивали спасатели.

"Наталья Знатнова погибла 10 октября в этом дорожно-транспортном происшествии. В автомобиле с ней находились ее родственники", - сказали в пресс-службе.

На сайте областного суда сообщается, что Знатнова была опытным и мудрым судьей, а также хорошим лидером. "Уход Н. В. Знатновой - это утрата для всей судебной системы, для всех тех, кто имел честь работать рядом с ней. Мы глубоко скорбим по поводу этой непоправимой потери и выражаем искренние соболезнования родным и близким", - говорится в сообщении.