Войти в почту

Скончался двухлетний сын Натальи Знатновой, погибшей в страшной аварии в Ивановском районе

Двухлетний сын председателя Мазановского районного суда Натальи Знатновой умер через несколько дней после своих родителей. Несмотря на все усилия медиков, спасти малыша не удалось.

Скончался двухлетний сын Натальи Знатновой, погибшей в страшной аварии в Ивановском районе
© 2x2.su

Напомним, страшная авария, унёсшая жизни целой семьи, произошла вечером 10 октября в Ивановском округе. Как писал портал 2x2.su, водитель автомобиля Toyota Prius выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем Nissan Murano. Как раз в последнем и ехала Наталья Знатнова вместе со своим супругом и двухлетним сыном.

В результате председатель суда и её муж погибли, ребёнка с травмами доставили в больницу. Пострадал также и водитель второго автомобиля. Против него возбудили уголовное дело по статье «Нарушение правил дорожного движения, повлёкшее по неосторожности смерть двух лиц».

На место происшествия выезжали спасатели. Прибывшие огнеборцы отключили аккумуляторную батарею, затем с помощью инструмента отогнули двери и достали тела мужчины и женщины. На заднем сиденье в детском кресле находился ребёнок 2021 года рождения

Спустя несколько дней умер и двухлетний сын Знатновых. Об этом порталу 2x2.su рассказал собственный источник. Мальчика не стало 14 октября. На прошлой неделе состоялись похороны.