Войти в почту

В Благовещенске в районе калининского кольца перевернулся автомобиль, внутри был подросток

Накануне в Благовещенске произошло ДТП с участием несовершеннолетнего. На калининском кольце перевернулся автомобиль. Травмы получили 17-летний подросток и ещё два человека.

В Благовещенске в районе калининского кольца перевернулся автомобиль, внутри был подросток
© 2x2.su

Фото с места происшествия опубликовал Telegram-канал @dpskontrol_28rus. На снимке виден автомобиль, лежащий вверх колёсами.

Аварию прокомментировали в городской автоинспекции. 25 октября в 21:36 в районе дома № 52 на улице Магистральной 21-летний водитель Toyota Sprinter съехал с проезжей части, врезался в забор и опрокинулся.

В результате травмы получили три человека, в том числе 17-летний подросток. Помимо него, пострадали ещё двое – одному 21 год, второму - 18 лет.

Автомобиль получил значительные механические повреждения.

Благовещенцам напомнили, что только с начала октября на территории областного центра зарегистрировали 28 ДТП, в которых 48 человек получили травмы. Из них десять – несовершеннолетние.

Днём ранее в Благовещенске произошло жёсткое ДТП, в котором пострадал двухлетний ребёнок. Травмирован оказался ещё один 59-летний пассажир.

Напомним, не совсем стандартное ДТП зафиксировали на минувших выходных в Тынде. Автомобиль влетел в забор Тындинского Покровского женского монастыря. Случай вызвал бурное обсуждение в Сети, писал портал 2x2.su.