Войти в почту

Семья с малолетней девочкой пострадала в пьяном ДТП в Приморье

В Пожарском районе Приморья пьяный водитель спровоцировал аварию, в которой пострадала семья из трёх человек, включая ребёнка, сообщает ИА DEITA.RU со ссылкой на УМВД Приморского края.

Семья с малолетней девочкой пострадала в пьяном ДТП в Приморье
© Deita.ru

38-летний пьяница управлял автомобилем Mazda MPV. На территории 4-го микрорайона посёлка Лучегорск он, мчась по улице Школьной в сторону улицы Ленина, не справлился с управлением и оказался на полосе встречного движения, где столкнулся с Toyota Passo.

Пострадали люди в салоне «Тойоты»: 49-летний водитель, 40-летняя женщина и семилетняя девочка. Самые сильные травмы получила женщина, она доставлена в реанимацию в состоянии комы.

Водительский стаж виновника аварии – пять лет. Его «Мазда» в ГИБДД не зарегистрирована, ОСАГО тоже отсутствует. За эти нарушения, состояние опьянение и причинение лёгкого и средней тяжести вреда здоровью других людей возбуждены административные дела, полиция продолжает разбирательство по поводу серьёзного ДТП.

Всего за минувшие сутки в Приморье зарегистрировано 46 автоаварий, в том числе два ДТС с пострадавшими людьми. Во второй аварии пострадали два человека.