Войти в почту

Пьяный водитель устроил лобовое столкновение на Золотом мосту во Владивостоке (ОБНОВЛЯЕТСЯ)

Минувшей ночью во Владивостоке пьяный водитель заехал на Золотой мост по полосе встречного движения со стороны Первомайского района, сообщает ИА DEITA.RU.

Пьяный водитель устроил лобовое столкновение на Золотом мосту во Владивостоке (ОБНОВЛЯЕТСЯ)
© Deita.ru

Судя по записи с уличных камер видеонаблюдения, гражданин за рулём «Toyota Passo» целенаправленно вырулил на мост «против шерсти» по съезду на улицу Калинина, куда транспортный поток движется в сторону железнодорожной станции. Час был поздний, редкие автомобили успевали уклоняться от нарушителя ПДД.

На мосту транспортный поток был более интенсивный. Несколько автомобилей успели перестроиться и уступить дорогу пьянице на «Тойоте», а водителю «Лексуса» этого сделать не удалось, произошло лобовое столкновение.

По информации аварийных комиссаров и очевидцев, водителя и пассажира «Toyota Passo», а также пассажирку «Лексуса» увезла скорая помощь, водителю «Лексуса» оказали медицинскую помощь на месте. Он смог рассказать о том, как произошла авария.

Обновлено в 11:41. Резонансное ДТП прокомментировали в ГИБДД. Инспекция пока не подтвердила факт опьянения водителя «Тойоты», но подтвердила, что в этой аварии пострадали четыре человека: 38-летний виновник столкновения, 18-летний водитель внедорожника, его 17-летняя спутница и пассажир «Тойоты». Проводится административное расследование.