Войти в почту

Последствия «голой вечеринки», очереди на границе с Польшей, гибель пешехода: 10 событий, которые вы могли пропустить в выходные

На въезде в Калининградскую область из Польши скопились очереди, в Москву вылетел ретро-рейс «Аэрофлота», жительница Иркутска наконец забрала сына после скандального развода: о чём писал «Клопс» 23 и 24 декабря.

Последствия «голой вечеринки», очереди на границе с Польшей, гибель пешехода: 10 событий, которые вы могли пропустить в выходные
© Клопс.Ru

1. США объявили о расширении собственной части континентального шельфа в Арктике.

2. На пляжи Дании выбросило тысячи ботинок. Судно Mayview, следовавшее в Гданьск, потеряло 46 контейнеров с товарами в Северном море из-за бушующего в Европе шторма «Пиа».

3. Блогер и телеведущая Анастасия Ивлеева опубликовала в своём телеграм-канале видео, в котором извинилась за скандал вокруг «голой вечеринки» в столичном клубе Mutabor.

4. Руководитель Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией (ФПБК) Виталий Бородин призвал лишить Филиппа Киркорова звания народного артиста России из-за участия в скандальной вечеринке Анастасии Ивлеевой.

5. В субботу, 23 декабря, «Аэрофлот» выполнил необычный рейс по маршруту Москва — Калининград — Москва. Пассажиры смогли окунуться в эстетику 70-х годов прошлого века.

6. Жительница Иркутска, избитая мужем на глазах у сына в калининградском лицее, наконец забрала мальчика у отца и бабушки.

7. По затопленной дороге в микрорайон Прегольский пустили высокопольные автобусы. Уровень воды в Преголе города резко повысился из-за нагонных явлений.

8. В СНТ «Колосок» загорелся частный дом площадью 100 кв. м, погиб человек.

9. В Гурьевском районе насмерть сбили пешехода. Ночью 23 декабря 34-летний водитель наехал на двух людей, пересекавших проезжую часть не по «зебре».

10. На выезде из Польши в Россию образовалась огромная пробка из автомобилей с немецкими, чешскими и бельгийскими номерами. На границе скопилось более 300 машин.