Войти в почту

В Свободном водитель Mercedes Benz на перекрёстке сбил подростков

За сутки в Амурской области произошло четыре ДТП, в которых травмы получили семь человек. В числе пострадавших и три ребёнка, причём виновники аварии – выезжали на запрещающий сигнал светофора.

В Свободном водитель Mercedes Benz на перекрёстке сбил подростков
© 2x2.su

Так, в Свободном на ул. Ленина водитель 1990 года рождения на Mercedes Benz выехал на регулируемый перекрёсток. В этот момент горел запрещающий сигнал светофора. В итоге автомобилист сбил несовершеннолетних 2012 и 2014 годов рождения. Подростки были доставлены в больницу.

Сотрудники полиции уже устанавливают обстоятельства данного ДТП.

В Благовещенске в аварию попали сразу три автомобиля - Toyota Belta, Nissan Note и Honda CRV. Травмы получили женщина-водитель и девочка, которой 16 лет.

Установлено, что подросток была пристёгнута ремнём безопасности. Но водитель нарушил ПДД и выехал на перекрёсток на запрещающий сигнал светофора и подверг опасности свою жизнь и жизнь ребёнка.

В Архаринском округе водитель Toyota Passo не справился с управлением и съехал с проезжей части. От удара в препятствие травмы получила и женщина за рулём, и её 21-летний пассажир.

Такое же ДТП произошло в Тамбовском районе: женщина, управлявшая Toyota Prius, не справилась с управлением, допустила съезд с проезжей части. Травмы получила она сама.

Уважаемые участники дорожного движения! Сегодня последний день уходящего года. Давайте отбросим суету праздничной подготовки и постараемся сделать его безаварийным. Призываем вас к соблюдению дорожных правил! – обратились в Управлении ГИБДД по Амурской области.

Ранее портал 2х2.su писал про страшную аварию в Белогорске. 28 декабря в ДТП погибла женщина-водитель, которой было 36 лет. Её автомобиль влетел под грузовик и был буквально раздавлен.