Войти в почту

Количество пострадавших в аварии на трассе М-11 «Нева» увеличилось до 10 человек

Количество пострадавших в массовом ДТП на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области увеличилось до 10 человек, среди них — двое детей. Об этом в понедельник, 8 января, сообщили в пресс-службе МЧС России.

Количество пострадавших в аварии на трассе М-11 «Нева» увеличилось до 10 человек
© Вечерняя Москва

— По предварительной информации, пострадали 10 человек, из них два ребенка. К сожалению, погибли четверо, в том числе один ребенок, — говорится в сообщении.

В пресс-службе добавили, что в настоящее время на месте происшествия работают 45 спасателей и 15 единиц техники. Кроме того, вертолеты МЧС и Центра медицины катастроф вылетели на место происшествия. Также выдвинулся мобильный пункт обогрева для пострадавших, передает Telegram-канал МЧС России.

Незадолго до этого глава региона Андрей Никитин сообщил, что движение по направлению в сторону города Москвы перекрыто. Предусмотрен съезд на федеральную дорогу М-10 на 545-м километре (пункт взимания платы вблизи деревни Мясной Бор). Экстренные службы региона оказывают пострадавшим все возможное содействие. Авария произошла на 526-м километре СПАД.