Войти в почту

Мужчина обварил ноги пытаясь спасти авто во время прорыва трубы в Новосибирске

В Новосибирске автомобиль провалился в яму с кипятком из-за прорыва трубы на улице Волховской. В результате пострадал мужчина, который пытался спасти свою машину, сообщает издание Сиб.фм.

Мужчина обварил ноги пытаясь спасти авто во время прорыва трубы в Новосибирске
© Bfm.ru Новосибирск

Из-за прорыва трубы на улице Волховской в яму с кипятком провалился автомобиль Toyota Sprinter. Владелец автомобиля Александр рассказал, что рядом с его машиной стояла другая, которую также пытался спасти владелец.

«Молодой парень отогнал свою машину и зачем-то решил выйти и посмотреть, подошел к моей машине и провалился в кипяток. Увезли на скорой», — рассказал мужчина.

По данным издания, на момент публикации Александр так и не смог отогнать свою Toyota Sprinter, так как переднее колесо автомобиля полностью провалилось в яму, а порог достает до асфальта. Мужчина отмечает, что вода уже ушла, однако коммунальщики не спешат ему помогать.

Ранее BFM-Новосибирск писал, что накануне вечером в Ленинском районе Новосибирска произошла крупная коммунальная авария. В результате 14 человек обратились к медикам с термическими ожогами, трое человек госпитализировал в ожоговый центр областной больницы.