Войти в почту

Из-за снегопада на трассе М-8 «Холмогоры» столкнулись 22 машины

Новое массовое ДТП в Подмосковье. На трассе М-8 «Холмогоры» из-за снегопада столкнулись 22 машины. Четыре человека пострадали, сообщил РИА Новости представитель экстренных служб.

Из-за снегопада на трассе М-8 «Холмогоры» столкнулись 22 машины
© BFM.RU

«Авария с участием 22 автомобилей произошла на 45-м километре в сторону Москвы на трассе М-8 «Холмогоры» в городском округе Пушкино. В результате ДТП пострадали четыре человека, погибших нет. В настоящее время движение перекрыто», — сказал собеседник агентства.

До этого почти 30 машин столкнулись в условиях снегопада и плохой видимости на федеральной трассе М-4 «Дон» под Ступино. Один человек погиб, трое или четверо, по разным данным, пострадали.

Кроме того, пять легковых автомобилей столкнулись на Киевском шоссе в Новой Москве — информация о пострадавших уточняется.

Ранее ведущий специалист центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец сообщил, что циклон «Ольга» принесет в Москву рекордные снегопады, в среду выпадет около четверти от месячной нормы, сугробы на базовой метеостанции ВДНХ вырастут на 7-10 сантиметров. Может быть побит рекорд этого дня 29-летней давности. Снегопад продолжится до середины ночи четверга.