Войти в почту

Взрыв в Питере, вышедшая из комы девочка и ничья «Балтики»: 7 главных событий выходных

В Петербурге после приземления беспилотника прогремел взрыв в жилом доме, в Калининграде сбитая на Ленпроспекте девочка впервые заговорила после аварии, а на Московском сбили мотоциклиста: о чём писал «Клопс» 2 и 3 марта.

Взрыв в Питере, вышедшая из комы девочка и ничья «Балтики»: 7 главных событий выходных
© Клопс.Ru

1. В Красногвардейском районе Санкт-Петербурга на жилой дом упал БПЛА, произошёл взрыв. Погибших и пострадавших нет, жителей эвакуировали. Выбиты окна, повреждены балконы на нескольких этажах.

2. В воскресенье в Калининграде на Московском проспекте сбили мотоциклиста. Свидетель случившегося предполагал, что байкер погиб.

3. 16-летняя Диана, которую вместе с подругой буквально смёл с дороги автомобиль возле «Атлантики», заговорила и начала вспоминать родных. Мама девочки рассказала, что готовится везти дочь в московскую клинику на реабилитацию.

4. Волейболистки калининградского «Локомотива» уверенно победили на выезде «Енисей». Игра предварительного раунда российской Суперлиги завершилась в Красноярске со счётом 3:0.

5. Футболисты калининградской «Балтики» не смогли переиграть «Сочи» в 19-м туре Премьер-лиги. Игра на «Ростех Арене» в воскресенье, 3 марта, завершилась вничью 0:0.

6. В субботу на Приморском кольце легковушка влетела в отбойник и полностью перегородила съезд.

7. В Калининграде ищут 37-летнего мужчину, который исчез три недели назад. Пропавший живёт в районе улицы Левитана, многие жители микрорайона его хорошо знают. Приметы: рост — 175 см, среднего телосложения, тёмные короткие волосы. Был одет в чёрный спортивный костюм и чёрные кроссовки.