Войти в почту

КамАЗ врезался в трамвай в Улан-Удэ

На круговой развязке в столице Бурятии Улан-Удэ на улице Ключевской КамАЗ врезался в трамвай, пишет «Apиг Уc online». Удар пришелся по касательной на хвост вагона. Одно из задних стекол трамвая выбило, и стекло осыпалось внутрь. У грузовика в кабине со стороны водителя вырвало металлическую деталь. В салоне трамвая находились пассажиры и кондуктор, они уцелели.

Пpeдвapитeльнo, в cтoлкнoвeнии винoвaт вoдитeль KaмAЗa. Пocтpaдaвшиx в aвapии нeт, — cooбщили изданию в УГИБДД Бypятии.

Два дня назад в районе Гольяново в Москве под автомобилем такси, двигавшегося по Щелковскому шоссе, провалился асфальт. Участок дороги перекрыли, место аварии огородили железным забором.

Два грузовых автомобиля в тот же день столкнулись в Екатеринбурге на 46-м километре ЕКАД Железнодорожного района. В результате столкновения водителя автомашины SCHMITZ зажало в кабине. Спасатели извлекли оттуда мужчину и оказали медицинскую помощь. Предварительно, водитель SCHMITZ допустил столкновение с двигавшимся впереди автомобилем SITRAK.

В результате столкновения грузового поезда с легковым автомобилем 18 марта в Селемджинском районе Амурской области 20 вагонов сошло с рельсов. По имеющимся данным, водитель транспортного средства госпитализирован. Движение поездов было приостановлено.