Войти в почту

В Самаре в массовом ДТП пострадала женщина

В минувший четверг, 21 марта, в Самаре произошло массовое ДТП. Авария с участием трех автомобилей случилась в Красноглинском районе города рано утром. Там 55-летний водитель Lada XRAY спровоцировал столкновение с Toyota RAV4 и Honda Freed.

В Самаре в массовом ДТП пострадала женщина
© runews24.ru

Как сообщили в ГУ МВД России по Самарской области, самарец ехал по Красноглинскому шоссе со стороны улицы Парижской Коммуны в направлении Симферопольской. В какой-то момент он нарушил дистанцию и въехал в Toyota RAV4, которая ехала впереди под управлением 66-летнего мужчины.

Затем произошло столкновением с автомобилем Honda Freed, за рулем которой была 44-летняя женщина. Она получила травмы и с места ДТП ее госпитализировали. В настоящее время все обстоятельства произошедшего устанавливаются.

Напомним, в Нижегородской области днем 21 марта произошло смертельное ДТП. Авария случилась на трассе «Нижний Новгород — Киров» в Уренском районе. Там водитель ВАЗ-21099 не предоставил преимущество при выезде со второстепенной дороги и столкнулся с автомобилем «Фольксваген Поло».